Разработка сайта на Wordpress

26 июл 2021
1705 просмотров
5.00/ 5  (1)
Разработка сайта на Wordpress

Разработка сайта на WP

Самой простой и одновременно функциональной системой управления контентом на сегодняшний день признана WORDPRESS. Ее выбирают как начинающие, так и опытные WEB-мастера. Создание сайта на ВОРДПРЕСС с полным набором всех параметров требует определенных технических знаний и навыков, поэтому чтобы ресурс заработал, лучше обратиться к профессионалам.

Что сделало WORDPRESS популярным?

Изначально платформа была задумана для блогов. Простой в использовании сайт на WORDPRESS создавали в Киеве все желающие и делились на нем новостями. Большому числу пользователей система обязана открытому коду, к которому любой программист имел свободный доступ. На сайте прописывали индивидуальные виджеты, плагины, что постепенно расширяло функционал WORDPRESS. Со временем ресурс перестал считаться исключительно блогеским. С помощью данной CMS можно разработать сайт в Украине под любую тематику.

Популярность ВОРДПРЕСС объясняют удобный интерфейс и большие возможности. Чтобы свободно работать с сайтом, достаточно войти в админку и ознакомиться с интерфейсом. Даже начинающий пользователь на интуитивном уровне разберется с программой, а если все же возникнут сложности в работе, GOOGLE всегда поможет. В сети достаточно материала, где можно найти подробную информацию относительной работы с различными инструментами.

Существенно расширяю функционал плагины, благодаря чему создать сайт на WORDPRESS можно как самый простой на одну страницу, так и полноценный интернет-магазин с большим ассортиментом товара. Интерфейс для размещения контента практически не отличается от MIKROSOFT WORD.

Разработка сайта на Wordpress в Киеве, Украине

Преимущества Вордпресс

Разработка сайтов на WORDPRESS под ключ – распространенная услуга, которую предоставляет наша WEB-студия в Киеве. Программа имеет множество преимуществ, которые по достоинству оценили пользователи.

Платформа бесплатная. Благодаря открытому доступу к коду программа предоставляет бесплатное ПО. Оплатить нужно только за домен и хостинг, где предусмотрено хранение файлов на сайте.

Простая установка. Настройка в несколько кликов. Если выходят новые обновления, программа о них сообщает и предлагает принять.

Легкое управление. Для выполнения ежедневных задач не обязательно знать программирование, размещение контента выполняется аналогично работе с вордовскими документами.

Понятный интерфейс. Все действия на сайте легко проводить, ориентируясь на название кнопок.

Шаблоны для разных сайтов. При разработке сайтов на ВОРДПРЕСС можно бесплатно воспользоваться готовыми темами для разных ресурсов, шаблоны заготовлены для любого направления бизнеса. если нужен уникальный дизайн, отдельно к работе привлекаются опытные дизайнеры. Дополнительные услуги профессионалов отразятся на формировании итоговой цены создания сайта на WORDPRESS.

Гибкие настройки. Владельцы сайтов на WORDPRESS имеют доступ к десяткам плагинов, при помощи которых можно решить различные технические задачи и расширить функциональность WEB-страницы.

SEO-направленность. Современный бизнес требует постоянной работы над SEO. Площадка WORDPRESS к этому готова. Для продвижения сайтов на WP есть плагины, например Yoast SEO. Они предназначены для создания xml- карт, размещения ключевых слов буквально в пару кликов, а также расстановки метатегов.

Возможность работать на разных устройствах. Программа сохраняет красоту и удобство ресурса при работе на любом устройстве. При создании дизайна можно перейти в мобильную версию и посмотреть, каким увидят сайт пользователи.

Создание сайтов на Wordpess в Киеве, Украине

Для каких сайтов подходит WORDPRESS?

Несмотря что программа не сложная и очень удобная, а в сети можно найти много информации как сделать сайт на WORDPRESS самостоятельно, разработку лучше доверить профессионалам. Благодаря широким возможностям CMS, можно разработать любой WEB-ресурс.

Существует множество параметров, от которых зависит цена разработки сайта на WORDPRESS и эффективность ресурса. Все зависит от функционала, который необходим при работе. В большинстве случаев достаточно возможностей CMS, поскольку сложные настройки нужны далеко не всем пользователям. Для каждого заказчика специалисты проводят индивидуальные расчеты. Создание сайтов в Украине на ВОРДПРЕСС позволяет заказчику получить WEB-ресурс, который максимально соответствует его пожеланиям.

Наиболее распространенные сайты на WORDPRESS:

  1. Сайт-визитка. Ресурс из одной или нескольких страниц с содержанием описания компании и контактной информации для обратной связи. Навигация и каталог в этом варианте отсутствуют.
  2. Корпоративный сайт. Функциональный многостраничный WEB-ресурс, на котором размещена полезная информация о компании. Создается он с целью раскрыть преимущества фирмы и привлечь новых партнеров для развития бизнеса.
  3. Интернет-магазин. Виртуальный прилавок с каталогом товара. На сайте установлены функции, позволяющие выбрать товар, оформить заказ, произвести оплату. Собственный интернет-магазин избавляет от необходимости оплачивать аренду реальной торговой площади и способствует развитию бизнеса.
Давайте обсудим
Ваш проект
error
Ваше имя
error
Ваш телефон
error
Комментарий
error
Услуга
error
error
Ваше имя
error
Ваш телефон
error
error
Страница
Или оставьте заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
error
Ваше имя
error
Ваш телефон
error
Ваш E-mail
error
Онлайн просчет