IT-Rating - Рейтинг веб-студий Украины 2020

29 май 2021
2007 просмотров
5.00/ 5  (1)
IT-Rating - Рейтинг веб-студий Украины 2020

Рейтинг веб-студий Украины 2020

По данным статистики количество пользователей интернета в Украине с каждым годом увеличивается. Вопрос касается не только поиска информации, но и заказа товара, что способствует развитию бизнеса. Услуги в этой сфере предоставляют веб-студии. Остается найти оптимального подрядчика, которому можно доверить выполнение заказа. Поможет в этом рейтинг веб-студий Украины 2020.

Наши достижения

Недавно были опубликованы финальные рейтинги веб-студий 2020 по версии первого независимого ресурса в Украине, который контролирует компании, работающие в цифровой индустрии. На ресурсе зарегистрировано более 1000 компаний. Изучив информацию IT-RATING UA, мы гордимся своими достижениями. Среди всех участников мы заняли:

Таких результатов компания достигла благодаря профессионализму и сплоченности коллектива. Наша команда не останавливается на достигнутом, и намерена бороться за результаты в рейтинге 2021.

Рейтинг веб-студий Украины за 2020 год

Наши услуги

С поиском профессионального подрядчика сталкиваются практически все бизнесмены, желающие при помощи интернета повысить уровень своих продаж. Наша компания помогает клиентам при помощи инструментов маркетинга построить результативный бизнес. Команда профессионалов всегда готова приступить к работе, которую любит и умеет делать:

  • продвижение сайтов – главной задачей специалистов является выведении ресурса в ТОП;
  • создание сайтов в Украине – трудоемкий процесс, в котором участвует команда специалистов различных отраслей IT-сферы;
  • создание интернет-магазинов – виртуальный магазин должен быть эффективным и быстро набирать популярность среди покупателей;
  • Landing Page – сайт направлен на привлечение внимания покупателя, чтобы он заинтересовался продуктом и оформил заказ;
  • разработка корпоративных сайтов – основная цель ресурса максимально раскрыть достоинства компании для укрепления партнерских отношений и привлечения новых клиентов.

В разработке любого проекта принимают участие специалисты разных направлений, каждый из которых отвечает за определенный этап работы. Каждое звено специалистов, выполняя определенный этап, тесно сотрудничает с другими отделами компании. Это позволяет выполнять одновременно различные процессы и значительно сокращает сроки выполнения заказа. Обратившись к нам, вы получите полный спектр услуг.

Давайте обсудим
Ваш проект
error
Ваше имя
error
Ваш телефон
error
Комментарий
error
Услуга
error
error
Ваше имя
error
Ваш телефон
error
error
Страница
Или оставьте заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
error
Ваше имя
error
Ваш телефон
error
Ваш E-mail
error
Онлайн просчет